Международный центр исследований развития человека ТГУ приглашает принять участие в научно-практических мероприятиях

Международный центр исследований развития человека Томского государственного университета приглашает принять участие в мероприятиях, которые пройдут с 5 по 13 ноября 2015 года:

• Международный симпозиум с элементами научной школы для молодых ученых «Методология лонгитюдных исследований в психологии»
  • Международный семинар с элементами научной школы для молодых ученых «Этиология индивидуальных различий в детском развитии»

Финансовая поддержка мероприятий осуществляется Российским научным фондом (проект № 14-48-00043).

В рамках мероприятий запланированы лекции и семинары приглашенных ученых из России, Канады, Великобритании в области междисциплинарных исследований раннего детского развития, статистической обработки данных лонгитюдных исследований и др.

К участию в научных мероприятиях приглашаются заинтересованные студенты, аспиранты и молодые ученые.

Для участия в мероприятиях необходимо направить письмо с контактной информацией на электронную почту Международного центра исследований развития человека: icrhd@mail.ru с указанием темы семинар (симпозиум)

2015.

Программа Международного симпозиума с элементами научной школы для молодых ученых «Методология лонгитюдных исследований в психологии»

Программа Международного семинара с элементами научной школы для молодых ученых «Этиология индивидуальных различий в детском развитии»