Международная конференция Building Bridges: mobilising international interdisciplinary science to benefit societies

2 и 3 ноября 2015 года в Лондоне состоится Международная конференция Building Bridges: mobilising international interdisciplinary science to benefit societies.

Конференциию проводит Голдсмится Университет Лондона совместно с Томским государственным университетом в рамках закрепления существующих партнерских отношений и дальнейшего развития сотрудничества.

Конференция посвящена выстраиванию связей между различными дисциплинами, международными исследовательскими коллективами и, наконец, между наукой и обществом вцелом. На сессиях конференции будут представлены уже существующие совместные проекты ТГУ и Голдсмитс в области психологии, генетики, образования, права, этики, биоинформатики, компьютерных наук и популяризации научного знания. Также планируется обсуждение новых идей развития сотрудничества, которые предложат участники конференции.

Более подробная информация, а также программа меропрития доступны здесь