Руководитель Международного центра исследований развития человека профессор Юлия Ковас выступила с открытой лекцией в Высшей школе экономики.

5 октября 2015 года содиректор Международного центра исследований развития человека профессор Юлия Ковас выступила  в Высшей школе экономики с от крытой лекцией на тему:  «Введение в поведенческую генетику».

Данная лекция является вводной для курса «Поведенческая генетика и нейрогенетика» в рамках магистерской программы «Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию».

Перед чтением лекции профессор Ковас ответила на вопросы редактора новостей ВШЭ Анны Черняховской о проводимых исследованиях, сотрудничестве с ВШЭ и будущем психогенетики.

Полная версия интервью доступна на сайте Высшей школы экономики

Юлия Владимировна Ковас – профессор, директор Международной лаборатории междисциплинарных исследований, индивидуальных различий в обучении (InLab) Голдсмитс, Университет Лондона; заведующая лабораторией когнитивных исследований и психогенетики ТГУ; содиректор Российско-Британской лаборатории психогенетики (Великобритания).